Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 1,75 ct
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillant ca. 1,70 ct, Halskette, Länge ca. 42 cm, 4,1 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.02.2017 - 16:27 |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |